Мастер-класс «Коммуникация для интровертов»

статус: городской

Дата начала:

28.03.2017

Дата окончания:

28.03.17

Рабочий язык мероприятия:

Описание мероприятия

28 марта в Центре личностного развития факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО пройдет мастер-класс, на котором участники узнают о полезных способах коммуникации.

В современном социуме люди вынуждены общаться друг с другом каждый день. При этом есть те, с кем общение складывается само собой, легко и непринужденно, а с кем-то оно становится неразрешимой проблемой. Что делать, если жизненные обстоятельства требуют договариваться с нежелательными для нас людьми?

Чаще всего проблема не в вас и не в собеседнике, а просто в различии моделей поведения. О том, как сгладить эти различия, можно узнать на мастер-классе.

Будут затронуты темы:

• как не стоит общаться;
  • заблуждения о методах общения;
  • можно ли играть, как актер, и при этом остаться собой.

Ведущий мастер-класса – Кирилл Панов, сотрудник Центра личностного развития ФТМИ Университета ИТМО.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Контакты

Вопросы можно задать через сообщения в сообществе центра во «ВКонтакте» и по e-mail: clr@corp.ifmo.ru.