Мастер-класс «Как найти свое предназначение»

статус: городской

Дата начала:

Дата окончания:

20.03.17

Рабочий язык мероприятия:

Описание мероприятия

Центр личностного развития факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО приглашает студентов на мастер-класс, на котором за один вечер участники проработают вопрос о призвании, поймут, как расставить приоритеты, определить свои интересы, и реализовать себя в любимом деле.

Чем заниматься после окончания учебы и во время нее? Стоит ли работать, когда учишься, или лучше посвятить себя образованию пока на это есть время? Стоит ли выбирать одно направление работы или наоборот попробовать как можно больше разного? Одни из самых актуальных вопросов студентов, на которые нет четких рекомендаций и рецептов, поэтому это приходится проверять на своем опыте.

20 марта HR-специалист, консультант по обучению и бизнес-тренер Мария Ососкова, за плечами которой опыт работы в таких компаниях как ОАО Балтика, bosch Siemens, TOYOTA, EF English First, поможет участникам мастер-класса в выборе своего пути, призвания, профессии.

В рамках встречи эксперт ответит на вопросы:

• как найти призвание;

• правда ли, что  призвание – это следствие успеха, и есть ли формула, по которой нам будет легче рассчитать свое будущее;

• из чего выбирать, когда и выбор не виден;

• можно ли не найти, а создать себе призвание;

• как себя мотивировать.

На мероприятии пришедшие разберут свое текущее положение, свежим взглядом посмотрят перспективы в будущем, а также смогут задать вопросы лично спикеру.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Контакты

Вопросы можно задать через сообщения в сообществе центра во «ВКонтакте» и по e-mail: clr@corp.ifmo.ru.